Анкета для вступления Символика
сегодня 20 мая, вторник | Последнее обновление - 20.05.2008 17:43:14   

Псковская область
Отделение региона
Местные отделения
Новости
Встречи
Конкурсы
Инициативы



ПОДПИСКА на новости Всероссийского педагогического собрания (ВПС)


ЕДИНАЯ РОССИЯ - Официальный сайт Партии


Иванова Валентина Николаевна - Сопредседатель-координатор Всероссийского педагогического собрания


Тонков Николай Иванович - Член СФ ФС РФ


Горбачев Владимир Лукич - Депутат ГД ФС РФ
Псковская область
В Пскове подписано соглашение между региональными отделениями организации "Всероссийского педагогического Собрания" и партии "Единая Россия"
Сегодня в Пскове состоялась 2-я региональная конференция "Всероссийского педагогического собрания", на которой рассмотрели итоги и поставили задачи на новый учебный год. На конференции выбрали делегатов на Российский съезд "Всероссийского педагогического собрания".

В рамках конференции подписано соглашение между региональным отделением Всероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" и региональным отделением партии "Единая Россия". Соглашение касается сотрудничества по реализации социальных проектов, направленных на поддержку и развитие системы образования: педагогов, учащихся, образовательных учреждений. Его подписали руководитель проекта "Всероссийское педагогическое собрание" в Псковском региональном отделении партии "Единая Россия", начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова и руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Хритоненков.

Руководитель Псковского регионального исполкома партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Хритоненков:

- Мы с большим удовольствием взаимодействуем с региональным отделением Всероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание", и сегодня мы подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве, потому что "Единая Россия" запускает 30 проектов по стране, как минимум, 11 из них региональное отделение Партии будет реализовывать на территории Псковской области. Многие из этих проектов связаны с подрастающим поколением, такие как "Профессиональная команда страны", "Наш город" и "Наши родители", то есть с работой общеобразовательных учреждений, а значит, мы будем тесно взаимодействовать с такой общественной организацией, как "Всероссийское педагогическое собрание", в частности, с Псковским региональным отделением. Только объединение граждан позволяет решать серьезные проблемы, а различные взаимодействия близких организаций только усилят эту возможность.

Напомним, что конференция проходила в рамках партийного проекта "Всероссийское педагогическое собрание", который ставит своей целью поднятие престижа образования.


ss    07.09.2007

   
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ


НОВОСТИ|ОРГАНИЗАЦИЯ|РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ|ДЕЛА|ФОТОАЛЬБОМ|КОНТАКТЫ|ПОИСК
© Copyright "ВСЕРОСИЙСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОБРАНИЕ"
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются
в соответствии с законодательством РФ. При полном или частичном
использовании материалов ссылка на pedagogsobr.Ru обязательна.

Разработка сайта